Колизей - История Древнего мира Колизей - История Древнего мира
Главная Контакты В избранное
Чтение RSS
  • Навигация по сайту

    Привет: Гость




    Новости партнеров

    500

    Теги


    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0

    [ Добавить статью ]


    Стокгольм в эти минуты пляшет и поет: в королевском дворце города состоялась церемония бракосочетания между шведской принцессой Мадлен (младшей дочерью короля Швеции и четвертой в очереди на королевский трон) и ее избранником, американским банкиром британского происхождения Крисом О'Нилом.


    Влюбленные сказали друг другу «да» в присутствии пятиста гостей, большинство из которых — представители аристократических династий Европы, а самое почетное место в зале заняли родители невесты король Карл XVI Густаф и его супруга королева Сильвия.


    Сшитое  итальянцем Валентино Гаравани платье невесты отвлекло на себя внимание прессы даже от самых именитых свидетелей церемонии: платье из органзы с шелковой аппликацией и кружевом Шантильи получилось просто бесподобным.


    30-летняя Мадлен, младшая дочь шведского короля, встретила своего будущего супруга после того, как в 2010 году рассталась с изменившим ей женихом. Мадлен и 38-летний Крис О'Нил живут в Нью-Йорке, ее супруг занимается банковским делом, а шведская принцесса руководит благотворительным фондом, основанным ее матерью. После свадьбы новобрачные вернутся в США.

    Красивые, счастливые..Пусть у них всё будет хорошо!






    Категория: Швеция | Добавил: Баст (08.06.2013) | Автор:
    Просмотров: 4233 | Комментарии: 0 | Теги: король, церемония, замужество, принцесса, Корона, свадьба, Швеция | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0